Главная » 2022 » Декабрь » 25 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ областного этапа конкурса на знание символов и атрибутов РФ

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся 1-11 классов.
Организатор – ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».
В рамках конкурса организаторы предложили провести исследование символов России – флага, герба и гимна, узнать историю их возникновения, функции и значение. Проявить свои творческие способности участники могут, написав сочинение в прозе или изготовив произведение искусства.

Всего в Конкурсе приняли участие 236 обучающихся из 25 образовательных организаций. Ребята представили свои работы в номинациях «Литературное творчество», «Исследовательские и проектные работы», «Декоративно-прикладное искусство».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ ДЕНИСЕНЯ ИЛЬЮ в старшей возрастной группе 9-11 класс, диплом за подготовку победителя вручен нашему педагогу Казакову Николаю Павловичу.
Илья под руководством педагога изготовил герб России, изделие из дерева получилось сделать объемным и авторским.

По итогам Конкурса работы победителей направлены на федеральный этап Конкурса.

Просмотров: 176 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0