Главная » 2020 » Март » 12 » Память сердца
Память сердца

В школе с 10.03 по 12.03. 2020 г. в рамках проекта "Память сердца" проходили занятия по программе "Защитники", их проводил молодой  ведущий из ООО "Чудеса науки". Учащиеся 2-10 классов  стали не только зрителями  увлекательных  опытов, но и активными  участниками их демонстрации вместе с ведущим. Мальчишки  отвечали на вопросы по теме " Вооружение советской армии в годы Великой Отечественной войны", знакомились с плакатами той поры.  На глазах ребят и при их непосредственном   участии конструировались  и летали вертолёты и дирижабли, состязались в меткости "снайперы", гремели "пушки" и салюты. Никого не оставило равнодушным  это интересное и зрелищное занятие .

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 334 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0