Главная » 2019 » Март » 25 » Обласной краеведческий конкурс
Обласной краеведческий конкурс

Вятская шкатулка.

Ученики 1,2,3,5.7, 10 и 11 классов приняли участие в областном краеведческом конкурсе "Вятская шкатулка". Многие из участников  работали с энциклопедиями, словарями и  справочной литературой.  Ребята хорошо   потрудились, ответили на самые сложные вопросы, выполнили все  конкурсные  задания  и получили  дипломы и сертификаты участников . Среди  участников и победителей ребята из разных классов: Звездаков Артём и Окунев Егор, 7б класс, Буторин Олег и Тимкин Максим,3 класс, Вычегжанин Илья и Верхорубова Екатерина, 11 класс, а также Аксёнов Данил и Новокшонов Кирилл- учащиеся 1а класса . Всего 30 человек стали  участниками этого конкурса.  Поздравляем  участников и  победителей  областного краеведческого конкурса!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 535 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0