Главная » 2021 » Апрель » 23 » Неделя финансовой грамотности
Неделя финансовой грамотности

Учимся финансовой грамотности

23.04. Завершилась  школьная  неделя "Финансовая грамотность для детей и подростков".    Во всех классах , начиная с начальной школы и до 11-х классов, прошли внеклассные занятия, видеоуроки, беседы и викторины по финансовой грамотности.  Ребята знакомились с азами домашней экономики и финансовой безопасностью (8б класс), " Дорога в банк:  вклады и кредиты"- это тематика занятий для 9- 11 классов , во многих классах в  непростом разговоре о финансах помогли разобраться фильмы : " Спонтанные покупки",  "Деньги в банке" и другие. Все занятия этой недели учили  ребят  бережливости и экономии в быту, безопасному управлению деньгами сейчас и в будущем, прививали  уважительное отношение к людям труда.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 162 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0