Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Национальная программа детского туризма.
Национальная программа детского туризма.

Незабываемая поездка .

В дни осенних каникул группа  учащихся 9б и 9в классов нашей школы  побывали  в одном из замечательных городов нашей страны - в Санкт- Петербурге.Это стало возможным благодаря национальной программе детского туризма "Град Петров".  С первого дня пребывания в северной столице ребята отправились на экскурсию по городу, увидели великолепные архитектурные ансамбли,побывали на Дворцовой и Сенатской площадях, на Марсовом поле, полюбовались  Исаакиевским собором  и Мариинским дворцом, побывали в Эрмитаже. Огромный восторг вызвал у ребят  макет "Петровская Акватория"  в историческом музее. На всю жизнь останутся яркие  неизгладимые впечатления в душах ребят от знакомства с городом Петра Великого, где каждое здание пропитано историей города и страны.

Классный руководитель Сунцова М.Г.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 502 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0