Главная » 2021 » Октябрь » 20 » Межрегиональный театральный фестиваль 2021.
Межрегиональный театральный фестиваль 2021.

Театральная детская осень.

С 14 октября по 17 октября в нашем городе проходил Межрегиональный театральный фестиваль- лаборатория "Вятка- город детства". В рамках этого фестиваля во всех театрах  нашего города проходили спектакли для детей и подростков , участвовали артисты из разных городов, Москвы, Владимира, Кирова и других. Учащиеся нашей школы с 1 по 9 классы  , при содействии Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного  фонда "Российский детский фонд", побывали на спектаклях во всех театрах города : на спектаклях в кукольном  театре,  в театре на Спасской, в областном Драматическом театре.  Ребята познакомились со спектаклями по сказкам  и с серьёзными пьесами по произведениям русских писателей .

Просмотров: 232 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0