Главная » 2021 » Сентябрь » 4 » Лето-2021 года
Лето-2021 года

Ах, ЛЕТО!

Сколько солнца! Сколько света!                                                                                                                  Сколько зелени кругом!                                                                                                                                  Что же это?   Это - лето!

Наконец пришло в наш дом.

Вот и закончились тёплые летние деньки . Несмотря на пандемию, лето запомнится  ребятам нашей школы интересными событиями и делами. В школьном оздоровительном лагере отдохнуло  30 учащихся с 1 по 7 классы, которые  в лагерной смене побывали в цирке, театрах города  и в музее , юные пловцы не прекращали тренировок и плавали в бассейне "Быстрица". Много времени ребята проводили на свежем воздухе в парке, побывали в ЮРКИН ПАРКЕ  и на школьной спортивной площадке.  А ещё в июне в школе работал трудовой отряд .. Десять старшеклассников, мальчиков и девочек, принимали участие в подготовке школы к новому учебному году, ухаживали за саженцами и цветами на пришкольном участке. На линейке 1 сентября  все 10 человек трудового отряда получили подарки , в их адрес прозвучали слова благодарности  за добросовестный труд, ответственность  и трудовую дисциплину.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 227 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0