Главная » 2022 » Апрель » 15 » Экскурсия в пожарную часть.
Экскурсия в пожарную часть.

В гостях у пожарных

Если вдруг беда случится

Где-то что-то загорится

Там пожарный нужен срочно,

Он погасит, - это точно!

08 апреля ученики 2а и 2б классов побывали на экскурсии в пожарной части №1. Сколько нового и интересного узнали ребята о  профессии  отважных  пожарных! Сколько восторга было в глазах ребят, когда они в касках и куртках  пожарных тушили огонь, сидели за рулём  пожарной машины!  Многим захотелось в будущем стать  такими же смелыми  пожарными, чтобы помогать людям , спасая их от огня.

(Классный руководитель Фарафонова И.В.)

Правила пожарные без запинки знайте,

Правила пожарные строго соблюдайте!

Утром, вечером и днём осторожен будь с огнём!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 162 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0