Главная » 2022 » Июнь » 20 » Дневник школьного лагеря
Дневник школьного лагеря

ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

А всё-таки на свете  придумано не зря,

Что посещают дети  летом лагеря.

Каждый новый день в школьном лагере не похож на предыдущий. Новое, интересное и неожиданное ждёт ребят каждый день. Какой бы не была погода, она не помеха для творчества. В мастерской дети делают поделки , учатся создавать поздравительные открытки, мастерят цветы из , ниток,  цветных салфеток и пластилина.

А вот с фотографий смотрят довольные "юные машинисты". Это  фотографии из  музея железнодорожного транспорта.

А сколько впечатлений получено в  Динки  Парке!   Лагерная смена продолжается!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 224 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0