Главная » 2018 » Декабрь » 5 » День здоровья на катке
День здоровья на катке

Здравствуй, зимушка- зима!

Встреча зимы и зимний День здоровья- совпали.  4 декабря вся школа вышла на лёд  спртивного комплекса "Союз". Ежегодно этот день для ребят становится настоящим праздником. Под музыку легко скользили пары и группы  старшеклассников, держась за бортики делали свои  первые шаги на льду новички, кто-то устраивал гонки по кругу, кто-то , проверяя себя на выносливость, "нарезал" круг за кругом...  Время летело незаметно. Всем, кто встал на коньки в этот день было и весело , и интересно. Настроение - отличное!  Лёгкая усталость - это тоже хорошо!

Особую радость испытали пятиклассники. Вот они рядом со своим  классным руководителем Ольгой Витальевной Плюсниной - это их первый выход на лёд! Пусть он будет радостным и весёлым, без  падений и ушибов. Смелей, ребята!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 492 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0