Главная » 2019 » Декабрь » 06

Встречаем зиму

На календаре 2-ое декабря. Второй день зимы учащиеся  с 5 по 11 классы  встретили на ледовом поле с/к " Союз", где прошёл День здоровья. Массовое катание на коньках - одно из любимых и долгожданных зимних развлечений ребят. Все, кто может стоять на коньках, вышли на лёд.  Накануне Дня здоровья во всех классах прошли инструктажи по правилам поведения на льду во время массового катания. Катались без нарушений, катались дружно и весело, не было падений и травм. А музыка, которая сопровождала массовое катание, создавала хорошее настроение.

Младшие школьники  тоже встречали начало зимы Днём здоровья. Для них в спортивном зале проводились весёлые старты. Интересно, со спортивным азартом состязались ребята в ловкости, быстроте и  сноровке. Весёлое настроение и заряд бодрости  были  обе ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: 44school | Дата: 06.12.2019