Главная » 2019 » Ноябрь » 11

Источник  силы и здоровья.

Великая ценность каждого человека - здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким  и здоровым -  ведущая задача  школы. Лучшая пропаганда здорового образа жизни - это  занятия физической культурой и спортом. Физкультура в школе - это главный источник силы, здоровья и бодрости, она развивает у детей смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, формирует командный дух и стремление каждого ребёнка  к достижению цели.  Ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные мероприятия. Именно таким мероприятием стало участие 2-4 классов в соревновании по подвижным играм, которое состоялось 07 ноября в  школьном спортивном зале.                Организатором соревнований, учителем физкультуры А.А.Меньшиковым,  были хорошо продуман ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 384 | Добавил: 44school | Дата: 11.11.2019