Главная » 2019 » Сентябрь » 22

Областной  Чемпионат

С 18 по 20 09. в городе  Кирово -Чепецк  проходил  Чемпионат и Первенство области по плаванию ,в нём  приняли участие наши юные пловцы. В плавании на общих условиях Дарья Мелешко, ученица 7а класса, завоевала два  призовых  места: 2-ое и 3-тье.                            Мы поздравляем Дашу и желаем ей новых спортивных побед!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 367 | Добавил: 44school | Дата: 22.09.2019

Поздравляем!

Два выпускника школы в составе сборной России приняли участие в Чемпионате мира по плаванию IPC - это ответственные и очень престижные для наших пловцов соревнования.

Михаил Кулябин  в эстафетном плавании завоевал 2 место. Мы рады поздравить Михаила  с успехом! Сейчас Михаил готовится к участию во Всемирных летних играх ИИАС  , которые пройдут в октябре 2019 года в Австралии. Новых спортивных достижений вам и успехов, спортсмены!  Мы гордимся вами!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 349 | Добавил: 44school | Дата: 22.09.2019