Главная » 2019 » Август » 26
  • " Моё безопасное лето" и "Скоро в школу!" - это социокультурные проекты , которые стартовали в июне- августе 2019 года .Организация оздоровительного школьного лагеря  с интересной программой ,  тренировки по плаванию  на базе бассейна "Быстрица", посещение театров, библиотек города , участие в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах делали пребывание детей интересным и безопасным. В июне месяце не зафиксировано ни одного правонарушения .
  • Ещё шли летние каникулы , а школа уже готовилась к новому учебному году, оказывая помощь малообеспеченным и многодетным семьям . Собрать детей в школу- непростая задача . В  решении этих проблем семьям пришли на помощь  спонсоры и Кировское отделение Детского Фонда. Общими усилиями  к 26.08 .были подготовлены подарки детям к 1 сентября.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 343 | Добавил: 44school | Дата: 26.08.2019