Главная » 2018 » Декабрь » 01

Дети и закон.                 Права  и обязанности.

Завершается  месячник правового просвещения, который проходил  в школе с 01 по 30.11.За это время прошло немало интересных и полезных мероприятий для детей ,  их родителей  и законных представителей. Юрист аппарата уполномоченного по правам ребёнка по Кировской области  провёл юридическую консультацию для родителей учащихся,   социальные педагоги школы провели  индивидуальные встречи и беседы . Обновились материалы стендов по правовым знаниям для учащихся. Во всех  классах  ещё проходят тематические классные часы и уроки правовой грамотности по различным направлениям . Это и "Как не стать жертвой преступления"," Безопасное поведение с незнакомыми людьми", а в старших классах - "Безнаказанность - причина преступлений" , деловые игры и викторин ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 428 | Добавил: 44school | Дата: 01.12.2018