Главная » 2018 » Апрель » 25

Экскурсия с прицелом в завтрашний день.

Подходит к концу  учебный год. Для учащихся 11х  классов он будет последним школьным годом. Выпускники стоят перед выбором дальнейшего жизненного пути. Пришло  время  задуматься о  выборе профессии.  С этой целью 11а класс,   (кл.руководитель Плюснина О.В.), 23. 04. отправился  на экскурсию в Вятский электромашиностроительный  техникум, который впервые будет  делать  набор из числа наших выпускников в группу  по  специальности слесарь машиностроительных работ.  Три  выпускника уже   заинтересовались   этим  предложением. Ребятам пон ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 482 | Добавил: 44school | Дата: 25.04.2018