Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Выставки, конкурсы , праздники
Выставки, конкурсы , праздники

Краски всей России

•   Завершилась IX Всероссийская ( с международным участием ) выставка прикладного творчества школьников с ОВЗ, которая проходила в Москве с 04.12. 2019 года. Дипломантом выставки стал ученик 7а класса Владислав Журавлёв, а педагог Стрелкова Екатерина Пантелеевна , подготовившая  выставочное панно с учеником, получила Грамоту Всероссийской выставки "Краски всей России".
  • 27.12.  подведены итоги  школьной творческой выставки рисунков и аппликаций среди 1-7 классов. Участники , занявшие 1- 3 места награждены шоколадными медалями. Всего в выставке приняло участие 15 ребят. Среди ребят 5-7 классов  отмечены работы Макаровой Ирины,7а класс  и Анжелы Маныловой,6б класс. Всегда активно участвуют  в школьных выставках  ученики  3а класса, кл.руководитель Фарафонова Ирина Владимировна. Работы этих ребят отличаются оригинальностью, новизной и высоким качеством исполнения.
  • 27.12.2019 года учащиеся 5-6 классов по приглашению Кировского отделения Детского фонда побывали в детской филармонии на новогоднем  музыкальном спектакле.
Просмотров: 318 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0