Главная » 2018 » Апрель » 29 » Всероссийский экологический субботник .
Всероссийский экологический субботник .

Зелёная весна.

Под таким названием стартовал  24.04  субботник . Он проводился в рамках Всероссийского экологического субботника . В эти же дни в школе прошла акция по сбору макулатуры, в которой приняли  участие  учащиеся с 1-ого по 11 классы, всего 19 классов участвовало в сборе макулатуры, было собрано 597, 5кг. Особо хочется отметить победителей, тех, кто собрал больше других - это 5а класс ( кл.руководитель Ряданских Е.Н.), собравшие 114кг и   7б класс  (кл. руководитель Астраханцев М.Ю) , собравшие103 кг макулатуры.Поздравляем победителей и участников акции!

В эти дни проводились субботники по весенней уборке школьной территории, закреплённых участков школьного двора и прилегающих газонов. Все классы приняли участие в экологическом субботнике "Зелёная весна".

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 539 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0