Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Российскому детскому фонду -30 лет.
Российскому детскому фонду -30 лет.

Конкурс сочинений  .

Подведены итоги конкурса сочинений   "Мечта. Надежда и Вера", который был организован  Кировским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд". 04 ноября прошло торжественное подведение итогов и вручение наград победителям и их наставникам. Диплом победителя и книгу с автографом Альберта Лиханова получила ученица 8а класса  Кузнецова Ольга, обучающаяся на дому. Благодарности за служение детству и подвижничество, направленное на образование, воспитание, охрану подрастающего поколения в связи с 30-летием Детского фонда вручены учителям: М. Ю. Астраханцеву и Стрелковой Е.П.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 523 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0