Главная » 2020 » Декабрь » 8 » ВНИМАНИЕ! ПОЖАРЫ!
ВНИМАНИЕ! ПОЖАРЫ!

МЧС России

Управление надзорной деятельностии профилактической работы г.Кирова и Кировской области ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:                                        В Кировской области с начала 2020 года уже погибло в огне 8 несовершеннолетних( в прошлом году за аналогичный период--2). Родители! Берегите детей от пожара!     21.11 2020 г. в с Николаево  Фалёнского района произошёл пожар в частном доме, который унёс 2 жизни детей 2010 и 2012 г. рождения . Родители! Не позволяйте младшим детям играть со спичками, самостоятельно пользоваться электрическими приборами. Объясняйте детям школьного возраста правила безопасного поведения .         Используйте возможность подключения мобильного приложения по безопасности "МЧС России".( Данные о приложении уже размещены на школьном сайте).                    Сами выполняйте правила противопожарной   безопасности в быту. Дети часто подражают вашему поведению и берут с вас пример.   Всегда помните, что выполнение простых правил пожарной безопасности поможет сохранить жизнь и здоровье ваших детей!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 201 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0