Главная » 2018 » Май » 3 » Весна спортивная.
Весна спортивная.

Успешные старты.

23-26 апреля в Санкт-Петербурге отлично выступила сборная Кировской области во Всероссийской Спартакиаде по плаванию. 21 медаль привезли наши пловцы. Среди  наград : 9 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медалей.  Поздравляем юных пловцов с успехами!. Особо  хочется отметить  успехи  Михаила Тетенькина , который вошёл в состав сборной России для участия во Всемирных играх 2019 года.  Так держать, Михаил!  Новых тебе побед  и достижений  на голубых дорожках!

03. 05 2018 г. в Кирове прошла Спартакиада общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ Кировской области по программе Специальной Олимпиады по лёгкой атлетике. Наша команда заняла 4-ое общекомандное место. Среди личных достижений хочется отметить Настю Яговкину ученицу 5а класса за  1-ое место  среди девочек 12-13 лет и Вику Дудорову ,8б класс, за 1-ое  место среди девушек 16-17 лет . Среди мальчиков успешно выступили

Окатьев Андрей, 8б класс и Дектерёв Павел, из 11б класса. Всех легкоатлетов  поздравляем с успешным выступлением в Спартакиаде по лёгкой атлетике!.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 497 | Добавил: 44school | Рейтинг: 5.0/1