Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Удивительное и загадочное - рядом
Удивительное и загадочное - рядом

Выставка- приключение "Открытый космос".

"Открытый космос", что это такое?  На выставке с таким названием побывали ученики нашей школы. Они рассказали об удивительных приключениях, о  загадочных планетах , о том , что видели и даже о том, к чему прикасались в  "открытом космосе".  Море  впечатлений и эмоций испытали ребята... Вот почему , перебивая друг друга, они спешили рассказать обо всём увиденном на этой выставке- приключений. Выставка "Открытый космос"- это 47 приключений и 8 космических реальностей, на которых можно провести целый день. Здесь можно ощутить  себя настоящим космонавтом, починить МКС, полюбоваться огромной и загадочной Вселенной, испытать гравитацию и подняться в космос на лифте. Все это стало возможным благодаря благотворительной помощи организаторов выставки!!!

Категория: Новости от учеников | Просмотров: 578 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0