Главная » 2021 » Февраль » 12 » Специальная Олимпиада по лыжным гонкам
Специальная Олимпиада по лыжным гонкам

Спортивные вести.

02.02 2021 года в Кирове   состоялась xxix Спартакиада общеобразовательных организаций для  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Кировской области  по программе  Специальной Спартакиады по лыжным гонкам 2021 года. Команду нашей школы представляли 5 человек: Инесса Абашева, Роман Якименко, Екатерина Шестакова ,  Алексей Шипулин и Кирилл Окунев.Борьба для ребят предстояла непростая, но гонки наши ребята выдержали. Никто не сошёл с дистанции, сражались стойко , изо всех сил стремились к победе... Не сложилось, призовых мест у команды и её членов  нет. Но главное в том, что не спасовали, что участвовали  и   прошли испытания достойно !  Молодцы, ребята!  Так и становятся настоящими спортсменами!  А победа, победа обязательно придёт, надо только верить и стремиться к ней.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 216 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0