Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Школьный конкурс.
Школьный конкурс.

Закружилась листва золотая...

С 05.10  по 25.10 в школе проходит в два этапа  конкурс детского творчества среди 1-4х и 5-6х классов . Уже более 30 участников  сдали на конкурс свои работы, среди которых рисунки и аппликации , выполненные различными материалами  в различных техниках . Закончился 1-ый этап и можно подвести первые итоги.. У стенда "Юный художник" всегда толпится ребятня, обсуждают работы, спорят, чья из них лучше... Но все единодушно считают, что среди рисунков выделяются работы 1б класса(кл. руководитель Черемисинова Н.И.), а среди аппликаций выделяются работы "Бабочка" И. Бармина,  и Ю.Гусейнова, 1а класса, кл. руководитель Бармина Л.Л.. Призы и шоколадные медали победителям вручат на классных часах.

А конкурс продолжается. Впереди персональная выставка работ учащихся  6в класса, кл. руководитель Титова О.Н. Ребята  этого класса - самые активные участники конкурса, они в полном составе, все 10 человек, приняли участие в школьном конкурсе.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 513 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0