Главная » 2020 » Декабрь » 26 » Школьная жизнь

Школьные новости короткой строкой.

- Учащиеся 1б и 4 а  классов  побывали в Кировском драматическом театре на спектакле "Дюймовочка" . Ребята с большим интересом смотрели спектакль по доброй сказке Андерсена. Внимательно следили за историей маленькой девочки, которая , подрастая , училась любить и сострадать, различать добро и зло, верить людям, не теряя надежды  на лучшее. Ребята этих классов- любители театра, они уже не в первый раз  посещают театры нашего города.

- У пловцов школы наступила ответственная  пора. Идёт подготовка к Рождественским соревнованиям, которые начнутся с 28декабря.

-По приглашению Кировского отделения Всероссийского Детского фонда 28.12.  8а класс отправляется на областную выставку детского творчества. На этой выставке представлены работы учащихся класса . Свои открытки - сувениры отправили Анастасия Яговкина, Евгений Манылов и Мария Мельник.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 225 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0