Главная » 2018 » Апрель » 9 » Пасхальый перезвон
Пасхальый перезвон

Христово воскресенье всем на веселье!

Пасхальное воскресенье стало для наших воспитанников, их учителей и многих  родителей  по- настоящему светлым, радостным и очень интересным событием. Более 70 человек отдельными   группами побывали на разных праздничных площадках города, куда дети были приглашены на благотворительной основе. Учащиеся со 2 по 10 классы встретили Пасху в кафе "Бочка", где детей  ждало   настоящее  пасхальное  угощение  с куличами и крашеными яйцами, в кинотеатре "Колизей" другая группа детей  посмотрела мультфильм "Кролик Питер" ,Гаут-Холл" встретил ребят развлекательной программой , а в театре на Спасской  состоялся  просмотр спектакля "Тайны волшебной страны", который никого из зрителей не оставил равнодушным.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 481 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0