Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Осенний День здоровья.
Осенний День здоровья.

Природа- источник здоровья и красоты."

"Берегите эти земли,эти воды,

Даже малую былиночку любя.

Берегите всех зверей внутри природы,

Убивайте лишь зверей внутри себя."

Е. Евтушенко.

24 сентября в канун Всемирного  Днятуризма  в школе прошёл традиционный осенний День здоровья.Он прошёл на двух площадках. Весёлые старты для начальных классов проводились на территории школьной спортивной площадки. Старшие классы выезжали на природу в Дендрологический парк сл.Сошени, где ребят ждали состязания на станциях: " Пробуждение"," По следам животных",  и "Узелки". В программе Дня здоровья были проведены эстафеты"Переправа", "Узелок" и "Пигвины". Много  удовольствия доставило ребятам общение с природой осеннего парка: яркий наряд деревьев  и листопад. Яркие впечатления оставили  наблюдения ребят  за белочкой и утками на пруду, ребята  сделали много интересных снимков. 175 ребят приняли активное участие  в Дне здоровья.Вместе с детьми в дне здоровья участвовали учителя  и родители. Осенняя непогода не смогла испортить  хорошего настроения и ярких впечатлений от активного  отдыха и общения с природой.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 536 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0