Главная » 2019 » Февраль » 18 » Окружной конкурс чтецов
Окружной конкурс чтецов

Славлю Родину свою

15 .02 2019 года в г. Кирово - Чепецке прошёл ежегодный окружной конкурс чтецов среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённого Году добровольца (волонтёра)  в России. От нашей школы выступило пять участников, которые были  признаны лучшими чтецами школьного этапа конкурса. Уже известна победительница среди 6х классов, ею стала Нина Сорокина, ученица 6в класса, кл. руководитель О.Н.Титова . Третье место занял ученик 3 класса Артём Павлов. Ещё выступления 3х участников отправлены на конкурс  в записи на  видео. Среди этой группы чтецов    лучшей стала Яговкина Настя, ученица 6а класса, учитель Е.П. Стрелкова ,сертификат участника заочного этапа окружного конкурса  получила Мария  Копанева, ученица 6а класса,  а 2-ое место занял ученик 5а класса Никита Житлухин, учитель Плюснина О.В.   В целом же, можно судить о достойном участии школы в окружном конкурсе юных чтецов  2019 года.  Всех участников поздравляем с успешным выступлением и желаем новых побед!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 506 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0