Главная » 2018 » Январь » 14 » Новости недели
Новости недели

Закончились  самые весёлые и радостные зимние каникулы. Начались учебные будни третьего триместра.

• Новость 1-ая. Ребята 5а класса любят коллективные выходы. На этот раз их путь лежал в "Щенячий детский сад". Даже пловцы отпросились с тренировки , чтобы полюбоваться на маленьких питомцев этого необычного детского сада. Ребята с восторгом делились впечатлениями от экскурсии, ведь кто из детей не мечтает иметь маленького друга?!
  • Новость 2-ая. На этой неделе пришла приятная новость из   МОАУ  ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. Кирова. Четверо  учащихся 5а класса (Кл. руководитель Реданских Е.Н.) приняли участие в областной семейной выставке творческих работ в номинации "Декоративно- прикладное творчество". Работа Ирины Макаровой и Марии Мельник "Символ 2018 года" заняла 1-ое место и отмечена Дипломом и призами.
  •   В 5-6х классах началась подготовка к конкурсу чтецов, который состоится в феврале 2018 г. Конкурс посвящается 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака. Он пройдёт в г. Кирово-Чепецке под названием "Славлю Родину свою".
Категория: Новости от учителей | Просмотров: 513 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0