Главная » 2019 » Февраль » 3 » Месячник гражданско- патриотического воспитания.
Месячник гражданско- патриотического воспитания.

Нам подвиг этот  позабыть нельзя...

Под таким заголовком в феврале в школе проходит  социально- культурная акция в рамках месячника гражданско- патриотического воспитания, который проводится совместно с УМА. Поздравительные открытки с добрыми  пожеланиями, поделки, с любовью сделанные руками ребят для ветеранов Великой Отечественной войны, - это и есть участие  школьников  в акции. Среди первых участников в акции 5б класс ( кл. руководитель Н.А. Лежнина), 6в класс ( кл. руководитель О.Н.Титова), 7б класс (кл.руководитель А.Б. Вологдина ) и 9 в класс ( кл. руководитель М.Г. Сунцова).  Впереди ещё немало интересных дел: Коллективные выходы в кино, участие в концерте - поздравлении, в выставке рисунков  патриотической направленности.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 522 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0