Главная » 2020 » Декабрь » 12 » Юный фотограф
Юный фотограф

Природа зимнего города

Путешествовать с камерой телефона- это хобби ученика 8а класса Кирилла Торопова, о котором уже рассказывалось на страничке школьных новостей. Сейчас готовится 2-ой этап его  работ для школьного стенда"Здравствуй, гостья- зима!". Эти фотографии, а их более 20, сделаны в период с 28.11 по 10.12.2020 года  на отдыхе в Порошино и в Заречном парке. Три самых интересных из них  отправлены на областной конкурс в номинации "Юный фотограф". О результатах участия наших воспитанников в областных творческих конкурсах  обязательно сообщим в наших  новостях.

23.12. пришло сообщение, что фотоработы Кирилла Торопова не только приняты на областной конкурс- выставку, но и отмечены. Кирилл получил Сертификат участника областной выставки.

Просмотров: 200 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0