Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Чемпионат и Первенство России по плаванию
12:30
Чемпионат и Первенство России по плаванию

Спортивные успехи

С13 по 18 ноября в городе Саранске проходили состязания пловцов- Чемпионат и Первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Команда Кировской области   из 20 человек, 18 из которых- выпускники и учащиеся нашей школы, выступили успешно. Копилка  команды пополнилась 30-тью  медалями: 15 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовы завоевали наши пловцы. Победителями Первенства  России стали : Дарья Мелешко, Мария Бизяева, Дарья Лысова, Ситникова Елизавета  и Кирилл Мелешко .Победителями Чемпионата России по плаванию стали Михаил Кулябин и Андрей Шабалин.  Поздравляем всех участников и победителей Чемпионата и Первенства России по плаванию 2019 года!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 358 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0