Как подготовиться к прививке. (смотреть PDF 458 Kb)

Как вести себя после вакцинации от новой коронавирусной инфекции! (смотреть PDF 499 Kb)

Вакцинация для тех кому за 60 и более лет. (смотреть PDF 459 Kb)

О вакцинации в вопросах и ответах! (смотреть PDF 263 Kb)

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2021

По мнению губернатора, это должно снизить нагрузку на учителей

Игорь Васильев: «Количество контрольных и проверочных мероприятий в школах нужно сократить» «Школа должна стать вторым домом для ребенка» — именно так звучала главная идея заседания  президиума Госсовета по вопросам общего образования, которое провел Владимир Путин. С докладом пере ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 140 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2021

Игорь Васильев предложил сократить сроки строительства и реконструкции школ

Предложение прозвучало 25 августа на заседании Госсовета по развитию образования

Игорь Васильев предложил сократить сроки строительства и реконструкции школ  В 2021 году благодаря госпрограмме «Развитие образования» в России появились дополнительные возможности по строительству школ. В этот процесс активно включились регионы. В рамках национального проекта «Образование» с у ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 127 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2021

Глава региона внес предложения в систему образования

Игорь Васильев предложил вовлечь школьников, родителей и педагогов в реализацию президентской программы по капремонту  Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета по вопросам общего образования. С докладом перед главой государства выступил губернатор Кировской обла ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2021

Игорь Васильев: «Школа должна стать вторым домом для ребенка»

На заседании президиума Госсовета Игорь Васильев предложил регионам внедрять модель «Школы полного дня»

Игорь Васильев: «Школа должна стать вторым домом для ребенка» 25 августа в Москве президент Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета по вопросам общего образования. Участие в нем приняли министр просвещения РФ Сергей Кравцов, губернатор Кировской области Игорь Васильев, члены президиума Госсовета, с ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 138 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2021

Игорь Васильев предложил создать «территории здоровья» в школах

Губернатор Кировской области выступил с предложениями на Госсовете по образованию

Игорь Васильев предложил создать «территории здоровья» в школах  Президент страны Владимир Путин с участниками президиума Госсовета рассмотрели вопросы важности профессии учителя, значимости школ как центров воспитания, а также цифровизацию отрасли.

— Уже в этом году все школы страны должны получить не прос ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2021

Губернатор рассказал о перспективах развития образования в регионе:

— Одним из самых значимых событий минувшей недели для меня стала встреча с руководителями учебных заведений области. Вместе с ними мы обсудили самые актуальные проблемы системы образования региона, способы их решения и, в целом, пути стратегического развития отрасли. Разумеется, начатый разговор будет продолжен в ближайшей перспективе, но некоторые ориентиры совместной работы можно обозначить уже сейчас.

Никто не знает, где родится будущий Ломоносов, поэтому сегодня одна из основных задач – со ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 09.08.2021

Разъяснения действующего законодательства о проезде

в общественном транспорте несовершеннолетних детей

В соответствии со ст. 4 Федерального закона от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» целями государственной политики в интересах детей являются осуществление прав детей, предусмотр ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2021

Главное управление МЧС России по Кировской области в период с 31.05.2021 по 05.06.2021 проводит акцию «Мои безопасные каникулы!» - комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул.

Ссылка для просмотра:

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2021

Всех закружила кутерьма весенняя.                                                                                                                        Май. День ответственный.  Пришёл заветный срок.                                                                                               Сегодня всем выпускникам нашей школы                                    ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 429 | Добавил: 44school | Дата: 22.05.2021

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 25 26 »