... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 194 | Добавил: 44school | Дата: 02.11.2021

Театральная детская осень.

С 14 октября по 17 октября в нашем городе проходил Межрегиональный театральный фестиваль- лаборатория "Вятка- город детства". В рамках этого фестиваля во всех театрах  нашего города проходили спектакли для детей и подростков , участвовали артисты из разных городов, Москвы, Владимира, Кирова и других. Учащиеся нашей школы с 1 по 9 классы  , при содействии Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного  фонда "Российский детский фонд", побывали на спектаклях во всех театрах города : на спектаклях в кукольном  театре,  в театре на Спасской, в областном Драматическом театре.  Ребята познакомились со спектаклями по сказкам  и с серьёзными пьесами по произведениям русских писателей .

Просмотров: 228 | Добавил: 44school | Дата: 20.10.2021

•  сроки проведения переписи населения: с 15 октября по 14 ноября 2021 года;
  •  ссылка http://census.gosuslugi.ru на услугу «Участие в переписи» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)
  • для самостоятельного заполнения электронных переписных листов (услуга будет доступна на ЕПГУ с 15 октября по 8 ноября 2021 г.);
  • ссылку на сайт переписи населения - strana2020.ru

... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2021

Клубы, кружки, секции.

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки,                                                                 &n ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 206 | Добавил: 44school | Дата: 11.10.2021

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2021

Уважаемые учителя школы!                                                                                                           Поздравляем Вас с профессиональным праздником !

&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости от учеников | Просмотров: 238 | Добавил: 44school | Дата: 05.10.2021

Сколько занятий красивых и разных...

Сколько занятий красивых и разных,                                                                                                              Интересных полезных и даже странных                                                          ... Читать дальше »