V  Региональный чемпионат профессионального мастерства

С 10 по 12.11 2020 года в г. Кирове и области  проходил Региональный этап профессионального мастерства по различным компетенциям. Чемпионат прошёл на базе нескольких образовательных организаций города и области. Учащиеся нашей школы : .Я Канина  и Д.Никифорова, 9а класс, участвовали в компетенции "Швея".  Они выполняли  текстильный органайзер из велюра. Конкурс  проводился в многопрофильном техникуме.  Александр Коркин и Игорь Чарушин, 10 класс,- участники чемпионата в компетенции "Столяр", который прошёл на базе школы- интернат № 3.  По итогам               Регионального этапа чемпионата  профессионального мастерства  наши участники вошли в группу победителей. В компетенции "Швея" девочки  заняли 1-ое и 3-тье ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 340 | Добавил: 44school | Дата: 16.11.2020

Школьная выставка "По родному краю".

13.11. 2020 года впервые в школе открылась фотовыставка . Это не совсем обычная выставка. Автором представленных на ней работ является ученик 8А класса Кирилл Торопов - большой любитель путешествий. Путешествует он  во все времена года и в любую погоду. Путешествует по родному краю и по городам России. Кирилл- увлечённый человек! Во всех поездках его сопровождает тётя- Людмила Альбертовна. Где только они ни побывали вместе !.. И всюду не расстаются с камерой телефона, снимают всё , что заслуживает  внимания: синеву неба и ширь лугов, нашу Вятку- реку и ромашки в лугах, лесные тропинки и берёзки у реки...   Кирилл, как и все в его возрасте, любит Интернет, он подбирает к своим фотографиям стихи и  сопровождает  их красивыми поэт ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 276 | Добавил: 44school | Дата: 14.11.2020

"Голос ребёнка- 2020"

В год 75- летия Великой Победы  главной темой областного конкурса, который проводился Кировским отделением Всероссийского детского фонда, была объявлена номинация "Детство, опалённое войной". Среди участников этой номинации был наш ученик 8а класса Евгений Манылов. Руководила подготовкой к конкурсу учитель русского языка Е.П.Стрелкова                 ( кл. руководитель Реданских Елена Николаевна).   04. 11.2020 года были названы  победители  конкурса  и  вручены награды. Манылов Евгений получил поощрительный приз и грамоту участника этого престижного конкурса.  В своей небольшой по объёму работе Женя рассказал о своей прабабушке.  Юлия Евгеньевна Ваганова   в годы войны п ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 258 | Добавил: 44school | Дата: 11.11.2020

Видеоролик (смотреть .mp4)

Просмотров: 255 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2020

Пополнение  в группах пловцов.

В сентябре  этого года в С Ш "Быстрица"  был проведён набор новой группы по плаванию ЛИН для детей 2009 года рождения и моложе  ( тренер Чикалина Анна Сергеевна). Отбор прошли 14 ребят, среди которых 8 человек- это учащиеся 1-5х классов  нашей школы.  Три раза в неделю ребята этой группы занимаются в зале и в малом бассейне, а с Нового года  будут переведены для тренировок  в большой бассейн.

Подготовка к Чемпионату России.

С 21 октября по 1 ноября проходит тренировочный сбор по подгот ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 260 | Добавил: 44school | Дата: 31.10.2020

Осень- щедрая пора

Снова осень за окошком,                                                                                                 Дождик сыплется горошком.                      ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 246 | Добавил: 44school | Дата: 18.10.2020

С Днём учителя, дорогие педагоги!
Желаем радости, добра,
Побед в работе, вдохновенья,
Чтоб жизнь удачу принесла
И счастья множество мгновений!

Наши старшеклассники: учащиеся 8а, 8в, 10, 11а и 11 б классов оформили школьный стенд яркими открытками и тёплыми словами поздравлений всем  учителям школы в честь их профессионального праздника -
Дня учителя.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 256 | Добавил: strelkovaekaterincka | Дата: 06.10.2020

Спортивные вести.

В спортивной школе "Быстрица" - пополнение. Прошёл новый набор ребят в секцию спортивного плавания 2009 года рождения и моложе. 6 ребят нашей школы зачислены в секцию. Остальные пловцы продолжают тренировки согласно расписания нового спортивного года.  Мы желаем юным пловцам успехов на голубых дорожках бассейна. Спортивной удачи вам, ребята!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 254 | Добавил: 44school | Дата: 03.10.2020

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2020

Чемпионат России

С 15 по 20 сентября 2020 года в г. Саранске  прошёл Чемпионат России по плаванию ЛИН, в котором участвовали спортсмены старше 18 лет. Наши выпускники М.Кулябин и  А. Шабалин, которые не оставили спорт и продолжают тренироваться, стали четырёхкратными чемпионами России, а всего на их счету 13 завоёванных  медалей, из которых 7 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых.   Славная победа ребят- это прежде всего результат упорных тренировок и воля к победе. Вместе с ребятами  радость успешных выступлений разделяют и их тренеры.

Эту новость рассказала  Председатель Совета РОВФСЛс ИН в Кировской области, учитель нашей школы Чикалина Светлана Сергеевна.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 232 | Добавил: 44school | Дата: 25.09.2020

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 25 26 »