Главная » 2018 » Ноябрь » 01

20 ноября – День правовой помощи детям.

В ноябре 2018 года в школе проходит

МЕСЯЧНИК ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 511 | Добавил: 44school | Дата: 01.11.2018

Кубок Кировской области.

В октябре прошли состязания   Кубка Кировской области по плаванию среди  участников группы ЛИН.  Состязались две возрастные группы  ребят:  юноши 2004 г. рождения и старше, девушки 2005 г. рождения и  младше.  Эти соревнования показали хорошую подготовку юных пловцов. Список участников, занявших призовые места- велик. На этих соревнованиях были не только подтверждены спортивные разряды, но и впервые выполнены  нормативы 3 взрослого разряда (Захарова Варвара,4а класс и Демаков Вячеслав, 6б класс) и  3 юношеского разряда (Окунев Кирилл,3 класс). Мы присоединяемся к поздравлению всех участников и победителей состязаний!.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 463 | Добавил: 44school | Дата: 01.11.2018