Главная » 2018 » Апрель » 27

Навстречу Дню  Великой Победы!

В школе началась подготовка к 9 Мая . На уроках и во внеурочное время  ребята знакомятся с литературой о Великой Отечественной войне, на базе школьной библиотеки начал работу киноклуб , где учащиеся 5-11 классов смотрят документальную хронику  и художественные  фильмы о  войне 1941-1945 г. На уроках изобразительной деятельности и ручного труда  ребята  своими руками делают сувенирные открытки для ветеранов войны и труда, для поздравления  своих родных и близких с Днём Великой Победы.  Уже прошли экскурсии " Школа в годы Великой Отечественной войны"  в музее истории  народного образования в 5х, 6х, в8 ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 507 | Добавил: 44school | Дата: 27.04.2018