Главная » 2018 » Март » 15

Белые цветы как  символ чистоты и здоровья.

В школе проводится  благотворительная   акция против  заболевания туберкулёзом среди детей, объявленная Детским фондом. Первыми активно включились  в неё  учащиеся 1  и 2 лассов (классные руководители И.В.Фарафонова и Л. И.Шагаева),  5а и 5б классы ( классные руководители: Ряданских Е.Н. и  Малышев А.А.).С большим старанием ребята делали свои букеты из белых роз. Получилось красиво и очень трогательно.  Акция продолжается, и мы ещё вернёмся к рассказу о её участниках.

Благотворительная акция "Белый цветок " набирает обороты.  Всё больше ребят и учителей подключились  к ней. Прошли беседы с детьми и родителями о целях этой акции. Цветы делали не только 1-5 классы, но и старшеклассники: 8в, 9б,9г и 11б классы.  В некотор ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 566 | Добавил: 44school | Дата: 15.03.2018