Главная » 2018 » Март » 07

День, пахнущий мимозой.

Добрая традиция живёт в школе. Ежегодно в канун Дня 8 Марта  в школе организуется концерт- поздравление.В этом году приход весны был отмечен концертом- поздравлением под названием "День, пахнущий мимозой", участниками которого стали не только ученики, но и виновницы торжества: любимые мамы и дорогие учителя. Все вместе и поздравляли и принимали поздравления.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 484 | Добавил: 44school | Дата: 07.03.2018

Мастера своего дела.

С 26.02 по 07 03. в школе прошла предметная неделя по трудовому обучению. В рамках предметной недели во всех трудовых группах учителями трудового обучения проводились викторины, деловые игры, беседы и конкурсы:"Лучшая швея", "Лучший по профессии", "Мастер своего дела" и др. Среди лучших по швейному делу отмечены:Н.Яговкина,5а, Я.Каина,6а,Лысова Д.,7а,А.Гудина,8в,А.Бабинцева, 9в Среди юношей лучшими признаны: И.вычегжанин,9а,Е.Перинин,9в,А.Дрягин,9а,Окатьев А,8а.Глотов А, 7б,П.Чайкин,6а,е.Манылов,5а ,Н.Фоминых,5б,  и А.Коркин,8в.   Всего в предметной неделе участвовало более 80 учащихся с 5 по 9-ые классы.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 458 | Добавил: 44school | Дата: 07.03.2018