Главная » 2017 » Декабрь » 29

«Россия — страна возможностей» — http://странавозможностей.рф  —открытая платформа для проектов по развитию социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов.

На сегодняшний день платформа включает в себя 13 самостоятельных проектов, в том числе  Российское  движение  школьников, Абилимпикс, «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», "Мой первый бизнес","Бизнес-навигатор МСП",  "Хочу делать добро", "Грантовый конкурс молодежных инициатив". Организаторы проектов -  крупнейшие государственные образовательные и независимые общественные структуры (в том числе, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Росмолодеж ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 437 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017

                     Любимый  праздник детворы.

  Новый год- это самый весёлый и любимый всеми детьми праздник. Его с нетерпением ждут и маленькие первоклассники и уже почти взрослые старшеклассники. Для наших учащихся он стартовал 26 декабря. Первым было представление  и веселье у ёлки в ДЮЦ(е) Октябрьского района. А  уже на следующий день для учащихся 1-11 классов состоялось театрализованное  представление и весёлая дискотека у ёлки в ОДНТ и , конечно же, подарки.  28 и 29 декабря - выход в драматический театр. А ещё коллективные прогулки и классные огоньки и утренники с угощением , чаепитием и подарками . Весёлые праздничные дни  зимних каникул продолжаются. Пусть они будут радостными и счастливыми для всех детей!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 411 | Добавил: 44school | Дата: 29.12.2017