Главная » 2017 » Декабрь » 12

О спорте короткой строкой.

• 08 декабря  в школе прошёл очередной День Здоровья . Встреча зимы для 5-11 классов по традиции проводилась на ледовом поле с/к Союз. На лёд вышло более 100 человек, на коньки встали и многие учителя. А для начальной школы был организован День зимних забав. Организовала  и провела зимние забавы для 1-4 классов учитель физкультуры Реданских Е.Н.
  • В г. Дзержинске завершились Всероссийские соревнования по плаванию, которые проводились 06- 08 декабря. Эти соревнования были успешными для сборной Кировской области, в числе которой выступали наши учащиеся и выпускники школы. 14 медалей завоевала наша сборная: 3 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей принесли пловцы в копилку команды. Поздравляем пловцов и их тренеров с успешным выступлени ... Читать дальше »
Категория: Новости от учителей | Просмотров: 693 | Добавил: 44school | Дата: 12.12.2017