Главная » 2017 » Ноябрь » 10

Конкурс рисунков  .

Подведены итоги конкурса рисунков "Живи, лес!", который был организован в рамках участия во Всероссийской акции.  Изобразительными средствами участники конкурса обозначили важные темы: "Лес - наше богатство", "Лес - дом для птиц и зверей", "Лес- это красота, которую надо беречь от огня и сохранять." На конкурс было представлено 16 работ. Самое активное участие приняли 5а, 5б, 8в и 9в классы. Лучшими признаны работы Грибова Даниила,8в класс,Овсянниковой Анастасии,9в класс и Фоминых Никиты, 5б класс. Эти ребята разделили  1-ое место. Две работы Макаровой Ирины и Журавлёва ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 472 | Добавил: 44school | Дата: 10.11.2017

Конкурс сочинений  .

Подведены итоги конкурса сочинений   "Мечта. Надежда и Вера", который был организован  Кировским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд". 04 ноября прошло торжественное подведение итогов и вручение наград победителям и их наставникам. Диплом победителя и книгу с автографом Альберта Лиханова получила ученица 8а класса  Кузнецова Ольга, обучающаяся на дому. Благодарности за служение детству и подвижничество, направленное на образование, воспитание, охрану подрастающего поколения в связи с 30-летием Детского фонда вручены ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 516 | Добавил: 44school | Дата: 10.11.2017