Учредительные документы

План ФХД на 2016 год.

План ФХД на 2017 год.

Баланс

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Локальные нормативные акты:

Коллективный договор.

Правила поведения учащихся.

Положение о школьной форме.

Требования к одежде обучающихся.

Правила внутренного трудового распорядка учащихся.

Положение об использовании глобальной компьютерной сети интернет и электронной почты на рабочем месте.

Положение о классном руководстве.

Политика назначения и смены паролей.

Положение о школьном сайте.

О порядке оказания платных образовательных услуг

Платных услуг в школе нет

Самообследование и публичный доклад

Отчёт о результатах самообследования.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Предписаний нет.

Организация деятельности медработников.

Оплата труда работников

Положение об оплате труда.

Изменения в положение об оплате труда.

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждения www.bus.gov.ru

Что это за сайт?

Официальное название сайта — «Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях». Официальный сайт функционирует с 1 января 2012 года.

Цель создания сайта — предоставление свободного доступа к информации о деятельности государственных и муниципальных учреждений, повышение эффективности оказания государственных и муниципальных услуг данными учреждениями, а также создание современных механизмов общественного контроля их деятельности (в соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 №83-ФЗ).

Какая информация содержится на сайте? На этом сайте содержится различная информация о государственных и муниципальных учреждениях: контактные данные учреждений (наименование учреждения, его адрес, сведения о руководителе), информация об услугах, оказываемых учреждениями населению, информация о финансовом обеспечении деятельности учреждений, информация об имуществе учреждений и многое другое.

Информация об учреждениях, представленная на сайте, размещается представителями учреждений с обязательным приложением копий подтверждающих документов.

В первой половине каждого года на сайте будет размещаться информация об отчетных показателях деятельности учреждений за предыдущий год — об услугах (работах), которые были оказаны (выполнены) в прошедшем году, в том числе о фактических объемах, об использовании предоставленных учреждениям бюджетных средств, а также о закрепленном за ними имуществе.

Паспорт