Пямятка ГП РФ о коррупции

Департамент образования администрации города Кирова с 1 октября 2013 года открывает «горячую линию» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: 70-80-97 и 70-80-98.
Вопросы принимает специалист общего среднего и дополнительного образования по телефонам: 70-80-97 и 70-80-98
«Горячая линия» направлена на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях; создана во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157.
Адреса электронных приемных, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил оказания платных образовательных услуг, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и т.д.):
http://www.prokuratura-kirov.ru/ipr/ - интернет-приемная прокуратуры Кировской области
Перечень документов по теме:

Уважаемые родители!
По вопросам жизнеобеспечения образовательной организации, недостатках в их работе, а так же предложений по совершенствования образовательного процесса просим обращаться в департамент образования администрации города Кирова.
По телефонам:
70-80-97