Приём в школу

Прием учащихся в школу осуществляется в течении всего учебного года по направлению психолого-медико-педагогической комиссии.

Плановое колличество детей, принимаемых в 2017 г в первый класс - 12 человек.

Прием в Учреждение осуществляется на основании:

• заявления родителей (законных представителей) обучающихся;
  • медицинских документов;
  • копии свидетельства о рождении ребенка;
  • личного дела обучающегося (для второго и последующих классов);
  • заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

Прием в 10-11 классы проводится на основании:

• заявления родителей (законных представителей);
  • решения педагогического совета о необходимости и целесообразности продления срока пребывания в Учреждении по каждому обучающемуся персонально;
  • документов об образовании и по заключению психолого-медико-педагогической комиссии.

Зачисление в Учреждение оформляется приказом директора.

При приеме в Учреждение администрация знакомит обучающихся и их родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Учреждения, основными образовательными программами, реализуемыми Учреждением, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Правила приема и перевода учащихся (скачать)

Заявление (скачать)